office_folders
Органы управления образовательной организацией:
Структура управления

Заведующий:

Тимофеева Наталья Анатольевна 8 (4822) 53-13-41

Время приема  родителей:

Понедельник  10.00 — 12.00

Среда  16.00 — 18.30

ds165@detsad.tver.ru

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе:

Филареева Альбина Евгеньевна 8 (4822) 53-13-44

Старший воспитатель:

Богачёва Анастасия Алексеевна 8 (4822) 53-13-41

Коллегиальные органы управления
Коллегиальными органами управления в Учреждении являются общее собрание работников, педагогический совет, совет родителей.
Полномочия трудового коллектива Учреждения осуществляется общим собранием работников. Общее собрание работников является постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждения. В состав Общего собрания работников входят все работники Учреждения. К компетенции общего собрания работников относится: разработка, обсуждение и принятие коллективного договора, правил внутреннего трудового распорядка, устава Учреждения, договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования между Учреждением и родителями (законными представителями) ребенка и иных локальных актов, внесение в них дополнений и изменений; определение направления деятельности Учреждения.

Управление педагогической деятельностью осуществляет педагогический совет. Педагогический совет – постоянно действующий коллегиальный орган управления Учреждения для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса, повышения профессионального мастерства педагогических работников.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в учреждении создается совет родителей (законных представителей).

Деятельность коллегиальных органов управления регламентируется Уставом Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 165 и соответствующими локальными нормативными актами.

Наименование структурных подразделений (органов управления) – нет
Руководители структурных подразделений – нет
Место нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления) – нет
Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет» структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов) – нет